Расписание и информация

Расписание занятий

творческих коллективов

на сезон 2018-2019 г.г.

 

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

Заслуженный коллектив народного творчества хореографический ансамбль «Улыбка»

 

0 класс

Вторник, четверг

17:00-18:00

94 каб

1 класс

Вторник, четверг

18:00-19:30

94 каб

2 класс

Понедельник, среда

18:00-19:30

94 каб

3 класс

Вторник, четверг

19:30-21:00

94 каб

4 класс

Понедельник, среда

19:30 – 21:00

94 каб

5 класс

Понедельник, среда

15:00 – 16:30

94 каб

Младшая средняя группа

Понедельник, среда

16:30 – 18:00

94 каб

Средняя группа

Вторник, четверг

16:00 – 18:15

Спортзал

Старшая группа

Вторник, четверг

18:15 – 20:30

Спортзал

РЕПЕТИЦИИ

Пятница

16:30 – 21:00

94 каб

Сцена

 

Воскресенье

9:00 – 15:00

94 каб

Сцена

Мужской класс

 Среда

19:30 – 21:00

71 каб

Женский класс

Пятница

20:00 – 21:30

94 каб

Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Озорницы» и группа «Джамп»

 

Подготовительная группа «Озорницы»

(утренняя)

Вторник 8:30-10:00

Четверг  8:30-10:00

Воскресенье

12:00-14.00

14.00-14.30 муз.гр

98 каб

98 каб

 

98каб/спортзал

97 каб

Подготовительная группа «Озорницы»

(дневная)

Вторник 14.00-15.30

Четверг  14.00-15.30

Воскресенье

12:00-14.00

14.00-14.30 муз.гр

98 каб

98 каб

98каб/спортзал

 

97 каб

Младшая группа «Озорницы»

(утренняя)

Вторник 10.00-11:30

Четверг 10.00-11.30

Воскресенье

13.30-14.00 муз.гр

 14.00-18.00

98 каб

98 каб

 

98/сп.зал, сцена  

 97 каб.                                  

Младшая группа «Озорницы»

(дневная № 1)

Вторник 15:30-17:00

Пятница 15:30-17:00

Воскресенье

13.30-14.00 муз.гр

14.00-18.00

98 каб

98 каб

 

97/98каб/спортзал,

Сцена

Младшая группа «Озорницы»

(дневная №2)

Среда 14.00-15.30

Пятница 14.00-15.30

Воскресенье

 13.30-14.00 муз.гр

 14.00-18.00

98 каб

98 каб

 97/98каб/спортзал,

Сцена

Средняя группа «Озорницы»

Понедельник 16:00-17:30

Среда 15:30-17:30

Пятница 15:30-18:30

Суббота 15:00-18:00

98 каб.

98 каб

98 каб

98каб/спортзал,

Сцена

 

Старшая группа «Озорницы»

Понедельник 17:30-19:00

Вторник 17:00-19:00

Четверг 17:00-19:00

Суббота 16:30-20:00

98 каб

98 каб

98

98/Спортзал,

сцена

Младшая группа «Джамп»

Понедельник 17:30-19:00

Пятница 16:00-17:30

Суббота 14:30-17:00

Спортзал

Спортзал

71,78каб,

спортзал

Средняя группа «Джамп»

Среда 17:30-19:00

Пятница 18:30-20:00

Суббота 15:00-17:30

98 каб

98 каб

Спортзал, 71,сцена

 

Народный коллектив                

ансамбль современного эстрадного танца

«Каприз»

 

Понедельник

19.00-22.00

каб. 98

Вторник

19.00-22.00

каб.98

Среда

19.00-22.00

каб.98

 

Четверг

 

 

19.00-22.00

 

каб.98

 

 

Народный коллектив

ансамбль танца «Молодость»

 

Понедельник

19.00-22.30

    Белов М.П КудрявцеваМ.Б.

Спортзал

 

 

Среда

 

 

20.00-23.30

 

    Белов М.П.

КудрявцеваМ.Б.

 

Спортзал

 

Пятница

20.00-23.30

    Белов М.П.

КудрявцеваМ.Б.

Спортзал

 

 

Школа танца «НЕПОСЕДЫ»

Понедельник

15:00-17:30 современный танец

17:30-21:00 группы Смирновой Т.В.

 

 

Каб. 78

Вторник

15:00-21:00 группы Куракиной А.Н.

14:30-17:00 группы Куракиной А.Н.

15:00-17:00 др.педагоги

 

Каб. 78

Спортзал

каб. 71

Среда

16:00-20:30 группы Куракиной-Гасановой М.А.

17:00-20:00 группы Кунициной И.В.

 

Каб. 78

 

Спортзал

 

Четверг

14:30-17:00 группы Куракиной А.Н.

15:00-21:00 группы Куракиной А.Н.

15:00-21:00 Группы Куракиной А.Н./Смирновой Т.В./ др.педагогов

 

Спортзал

Каб. 78

каб. 71

Пятница

17:00-18:00 группа Кунициной И.В.

                     группы  Кунициной И.В.

16:00-20:30 группы Куракиной-Гасановой М.А.

 

каб. 71

Спортзал

Каб. 78

 

Суббота

10:00-15:00 группы Кунициной И.В.

10:00-14:00 группы Смирновой Т.В.

14:30-18:00 современный танец

 

Спортзал

каб.78

каб.78

Воскресенье

9:00 - 12:00 группы Куракиной А.Н.

9:00 - 16:00  группы Куракиной А.Н.

Спортзал

каб.78

 

 

 

 

 

 

 

Студия восточного танца «Мэйзан»

Понедельник

 

19.00-21.30

(юниоры)

Кротова И.В.

 

каб. 71

 

    Среда

18.30-21.00 (дети)

Кротова И.В.

 

каб.72

 

Четверг

10.00-21.30

(взрослые)

Кротова И.В.

 

 

каб.72

 

 

 

Влскресенье

15:00-18:00

18:00-21:30

 

Кротова И.В.

каб. 71

Спортзал

 

 

ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «УЧИМСЯ ТАНЦЕВАТЬ»

СУББОТА

 

10:00-10:35 (3-4 г.)

10:45-11:30

(4-5 лет)

Смирнова Л.Г.

каб. 94

 

ШКОЛА БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ «Позитив»

        Понедельник

 

19:00-22:00

Симановская О.В.

 

каб.72

 

 

 

Вторник

 

18:00-22:00

 

Симановская О.В.

 

 

каб. 71

 

ВОКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Народный коллектив мужской камерный хор «Ярославский Спев»

Вторник

19.00-22.00

Корнев А.В.

каб. 2

Среда

19.00-22.00

Корнев А.В.

каб. 2

 

Четверг

19.45-22.00

Корнев А.В.

каб. 2

 

Пятница

19.00-22.00

 

Корнев А.В.

       каб. 2

 

Воскресенье

19.00-22.00

 

Корнев А.В.

       каб. 2

 

Студия сольного академического вокала Морозовой А.В.

 

Вторник

 

12.00 - 18.45

 

 

Морозова А.В.

 

каб.75

Ансамбль белорусской песни «Крыница»

Четверг

 

17.00-19.15

 

 

Пластинина С.А.

каб.2

Народный коллектив

хор русской песни  «Ярославия»

Понедельник

 

15.00-17.15

(подг. группа)

17.15-20.15 (хор)

Пластинина С.А.

 

каб. 2

 

каб.2

Среда

 

15.45-18.00 (подг. гр.)

18.00-20.15 (хор)

Пластинина С.А.

Пластинина С.А.

каб.2

каб.2

 

Четверг

 

 

15.30-17.00 (инд. зан)

 

Пластинина С.А.

каб.75

 

Образцовый коллектив

Детская хоровая студия «Кантилена»

Понедельник

14:30-16:00 (хоровые партии и солисты)

16.00-17.30

(ст. хор.)

 

Радченко Л.Н.

 

Радченко Л.Н.

Гаврилова Е.В.

 

каб. 97

 

 

Среда

14.15-15.00

(хоровые партии и солисты)

15.00-16.30

(муз. грамота для хористов)

16:30-18:00 (хоровые партии и доп.хор)

19:00-22:00 (ансамбль «Кантилена»)

 

Радченко Л.Н.

Гаврилова Е.В.

каб. 97

Четверг

 

16:00-16:45

(хоровые партии и солисты)

17.00-19.15

(ст. хор.)

15:30-17:00

(младший хор)

 

 

Радченко Л.Н.

 

Радченко Л.Н.

Гаврилова Е.В.

Шишкина О.А.

 

 

         каб.97

 

каб.97

 

каб.2

 

Пятница

10:00-10:45 (мл.хор)

Шишкина О.А.

Гаврилова Е.В.

 

 

каб.2

 

Суббота

14:00-15:30(мл.хор)

 

Шишкина О.А.

Гаврилова Е.В.

 

 

каб.2

 

 

Школа раннего творческого развития

«Домисолька»

Образцового коллектива ДХС «Кантилена»

 

Вторник

 

19:00-19:40

 

 

Радченко Л.Н.

 

 

каб.97

 

 

Среда

18:00-19:00

(хор + ритмика)

Радченко Л.Н.

Кириллова Е.П.

Каб.97

                           Вокальный ансамбль «Забава»

 

 

Вторник

14:45-17:30 (солисты ансамбля)

17:30-19:00

(ансамбль)

 

 

Радченко Л.Н.

     

      

       каб.97

 

Четверг

 

19.15-20.45

(ансамбль)

 

 

Радченко Л.Н.

 

       каб.97

Занятия по сольфеджио и музыкальной литературе

в детской хоровой студии «Кантилена».

 

Понедельник

 

15.00-16.30 (сольфеджио, муз. лит-ра 3-4 классы)

 

17:30-19:30 (сольфеджио, муз. лит-ра 5,6,7 классы)

 

 

 

Гаврилова Е.В.

 

 

каб.110

Четверг

14:45-15:30 (сольфеджио 1 класс)

 

Гаврилова Е.В.

 

 

каб.110

Пятница

8:50-10:00 (сольфеджио)

Гаврилова Е.В.

 

 

каб.110

Суббота

12:50-14:00 (сольфеджио 2 класс)

Гаврилова Е.В.

 

 

каб.110

 

Клуб авторской песни «Белая ворона»

 

 

Пятница

 

 

14.00 - 20.00

 

 

 

 Останина С.Е.

 

 

       каб.110

 

Хор ветеранов «Золотое поколение»

Вторник

 

11.00-13.30  (хор)

 

14.00-15.30 

(инд. занятия)

 

 

Шишкина О.А.

 

каб. 2

 

Четверг

 

14.00-15.30 (солисты)

 

Шишкина О.А.

 

каб. 2

Пятница

      11.00-14.00(хор)

14.00-15.30 (солисты)

 

Шишкина О.А.

 

каб. 2

 

Вокальный ансамбль «Надежда»

Суббота

15.30-17.45

Шишкина О.А

 

каб. 2

 

 

 

Народный коллектив

Молодежная эстрадная студия «ФАВОРИТ-ШОУ»

(Занятие бюджет – 45 минут, занятие внебюджет – 60 минут)

 

 

Понедельник

12.00-12.45 (инд.з)

13.00-13.45 (инд.з)

18.00-19.30 

(средняя группа)

19.10-20.40

(группа «Карамель»)

20.40-22.00

(мужская группа)

 

 

Тельнова Т.А.

 

 

каб.82

 

сцена

(если есть в плане)

 

Вторник

 

12.00-12.45 (инд.з)

14.00-14.45 (инд.з)

15.30-16.15 (инд.з)

16.30-17.15 (инд.з)

19.00-19.45 (инд.з)

 

Тельнова Т.А.

 

каб.82

 

Среда

11.00-11.45 (инд.з)

12.00-12.45 (инд.з)

13.00-13.45 (инд.з)

16.30-17.15 (инд.з)

17.50-19.00 (мужская группа)

19.00-21.00(группа «Карамель») 

 

Тельнова Т.А.

 

каб.82

 

Четверг

11.00-11.45 (инд.з.)

15.00-16.30 (средняя группа)

19.00-19.45(инд.з.)

 

Тельнова Т.А.

 

каб.82

 

Пятница

15.45-16.30(инд.з)

17.30-18.15(инд.з)

 

Тельнова Т.А.

 

каб.82

 

«ФАВОРИТ-ШОУ. Дети.»

Вторник

 

18.00-19.00

(младшая группа)

Тельнова Т.А.

каб.82

 

 

Четверг

17.15-18.00

(1 год обучения)

18.15-19.00

(младшая группа)

Тельнова Т.А.

каб.82

 

 

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

Группа «БУРЖУА-БЭНД»

 

 

Суббота

 

 

18.00 - 22.30

 

 

 

Малахов А.Ю.

 

 

каб.71

 

 

Воскресенье

 

 

18.00 - 22.30

 

 

 

Малахов А.Ю.

 

 

 

каб.71

 

Занятия по классу фортепиано

 (индивидуальные занятия)

в детской хоровой студии «Кантилена».

 

Понедельник

 

19.30-20.15(ф-но)

 

Гаврилова Е.В.

 

Каб.110

 

 

 

 

Среда

15.15-16.00(ф-но)

16.00-16.45(ф-но)

16.45-17.30(ф-но)

17.30-18.15(ф-но)

18.15-19.00(ф-но)

 

10.15-11.45(ф-но)

14.00-18.30(ф-но)

 

18.30-19.15 (ф-но)

19.15-20.00(ф-но)

 

 

 

Афанасьева И.Ю.

 

 

 

 

Гаврилова Е.В.

 

 

 

Каб. 91

 

 

 

 

 Каб.110

 

Четверг

14.00-14.45 (ф-но)

19.00-19.45 (ф-но)

 

Гаврилова Е.В.

 

 

Каб.110

Пятница

11.00-11.45 (ф-но)

 

 

15.00-15.45 (ф-но)

15.45-16.30 (ф-но)

16:30-17:15 (ф-но)

17.15-18.00 (ф-но)

18.00-18.45 (ф-но)

18.45-19.30 (ф-но)

Гаврилова Е.В.

 

 

 

Афанасьева И.Ю

.

Каб.110

 

 

 

каб.91

 

Суббота

10.15-11.00 (ф-но)

11.00-11.45 (ф-но)

11.45-12.30 (ф-но)

12.30-13.15 (ф-но)

13.15-14.00 (ф-но)

14.00-14.45 (ф-но)

 

10.30-11.15 (ф-но)

11.15-12.00 (ф-но)

12.00-12.45 (ф-но)

Афанасьева И.Ю

 

 

 

 

 

Гаврилова Е.В.

каб.91

 

 

 

 

 

 

Каб.110

 

Народный  самодеятельный  коллектив

эстрадный оркестр (под управлением Тихонова В.Н.)

 

 

Понедельник

 

 

 

15.00-18.00

 

 

 

 

Тихонов В.Н.

 

 

 

каб.72

 

 

 

Вторник

 

15.00-18.00

 

 

Тихонов В.Н.

 

 

каб.72

 

 

 

Среда

 

15.00-18.00

 

 

Тихонов В.Н.

 

 

каб.72

 

 

 

 ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Молодежный театр «Тема»

Понедельник

17:00-19:00

(1 год обучения)

19:00-21:00

(основной состав)

Шевченко О.С.

каб. 87

Вторник

17:00-19:00

(1 год обучения)

19:00-21:00

(основной состав)

 

Шевченко О.С.

каб. 87

Четверг

17:00-19:00

(1 год обучения)

19:00-21:00

(основной состав)

 

 

Шевченко О.С.

 

каб. 87

Пятница

17:00-19:00

(1 год обучения)

19:00-21:00

(основной состав)

 

Шевченко О.С.

каб. 87

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Творческое объединение «Юный художник»

     Вторник

 

17.30-18.10(1 группа)

18.15-19.00(2 группа)

19.00-19.45

(рисование)

 

Джулай Е.В.

каб. 86

Среда

18.00-20.00

Джулай Е.В.

каб. 86

 

Суббота

 

 

10.00-10.35(4-5 лет)

10.45-11.15(3-4 года)

 

(лепка)

 

 

Джулай Е.В.

 

 

каб. 86

 

РАЗВИВАЮЩЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

«АКАДЕМИЯ КУЛЬТУРЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ»:

 

 «МУЗЫКАЛЬНО-ПЕСЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО»

 

СУББОТА

 

 11:30-15:00 (3-5 лет)

Вавилова Н.В.

каб. 97

 

«Чтение. Математика»

 

Среда

 

 18:00-20:00 (4-5 лет)

Солонкина Н.В.

каб. 80

 

«Творческое дошкольное развитие»

 

Воскресенье

 

10:00-11:00

   (3-5 лет)

Абросимова М.Ю.

Антонова Н.В.

каб. 80

 

«Идём в школу»

(для детей, идущих в 1 класс)

 

Воскресенье

 

 10:00-12:45

Шестерикова Е.Н.

Казанова О.В.

Пономарёва Т.А.

каб. 97, 80, 72, 88а

 

 

СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ

Студия исторического и арт-фехтования «Альянс»

Среда

 

18:00-21:00

Желобяков О.

 

каб.75
фойе

 

 

Четверг

18:00-21:00

Желобяков О.

 

 

каб. 75

фойе

 

 

Творческое объединение «Группа здоровья»

 

Понедельник

Среда

Пятница

 

 9.00-10.00

Смирнова Т.Н.

Спортзал

 

Секция по фрироупу и спортивному туризму «Spider»

Вторник

 

10:30-12:00

Китаев А.Н.

 

Спотзал или зеленая зона

 

 

Пятница

14:00-15:30

Китаев А.Н.

 

 

Спортзал или зеленая зона